Парни, всем здарова. Получил в руки накладку. Есть возможность сделать копии из очень прочного пластика. Если есть у кого интерес, пока не установил

Nadin-ka

New member
я понял. Мне не интересна эта деталь. Отпиши ребятам в отдельном посте.
 


qwertypad

New member
всеравно, где ты и где я, пересыл,покраска . К 6 как минимум в моем варианте.
 

settyy

New member
это много, в сравнении с ценой новой оригинальной накладки?)
 

Vawetr

New member
да дело не в этом. Если все так сравнивать, это ошибочная логика. Люди же за аут хл не 1.5 мл платили,а в основном от 500-800. И где тут логика?. Кто как рассуждает, без проблем.
 

alex_ovd

New member
что-то не о том. Парт этой накладки из официального каталога аксессуаров MZ313949, ну либо речь идёт не о том, о чём в данном посте
 
посмотрел. ваши парты за чёрную губу стандартную, а я людям про серебристую накладку на неё. Картинку записи внимательнее посмотрите
 
я написал что есть оригинал и аналог потому что люди пишут что нет в продаже а покрасить в серебристый цвет с черного цвета я думаю это не проблема по крайней мере для меня
 

delab

New member
ещё раз: загуглите те парты, что написали и то, что пишу я MZ313949. Если вас в гугле забанили, вот. Черное то что скидываете вы, второе фото накладка, про которую веду речь я, она крепится на то, про что написали вы и ваши партномера
 
на бамперах, которые они делают по копии родных, мужики прыгают, сломать не могут и молотком бьют. Естественно нужно будет покрасить под себя
 

Сверху