Перисел с каи Рио престиж 15г, и очень удивлен, тачка за 2.5 млн аут 2.4-7мест а двери не закрываются, если опускаешь любое стекло то нормально,

nick747

New member
Перисел с каи Рио престиж 15г, и очень удивлен, тачка за 2.5 млн аут 2.4-7мест а двери не закрываются, если опускаешь любое стекло то нормально, дворники в режиме авто живут своей жизнью,то не чистят вовосе то в просто начинают работать в чистую светлую погоду, блютуз если два устройства постоянный гемор с переключюнем, нет функции главного устройства, основного,на заводских 18дисках спидометр врёт в меньшую сторону на 5км/ч,нет функции авто блокировки двирей, что за фигня вообще??? Ребят ну подскажите у меня у данного такая фигня??? Кто как решал?, кстати на все вопросы официалы говорят так все должно быть, а на заводе с официальным письмом отправляют к официалам ((( аа и подочечник вечно открывающийся сам по себе завершают эстафету))
 


Макс945

New member
только про двери знал и на Ютубе видео смотрел там чувак подстаканник вытаскивал на третьем ряду и мол помогло, но подумал придумаю чонить, а нет фигня, а остальные траблы ну ни как в автосалоне или коротком тест драйве не узнать( да и когда тачку берешь за 2.5 млн после Рио за 800тысяч где все отработало ну просто идеально за 5лет эксплуатации, все четко ничего не ломалось, ничо настраивать не нужно, а тут прям жееесть, ну не должно быть такого, пока пробег 6тысяч знаю что привыкну,но пусть люди знают что Киа лучше,только небыло нужной комплектации на момент покупки(
 

Kungu

New member
Митсубиси давно не тот,что был раньше. Смысла его брать новым сейчас не вижу. Полно авто на вторичке куда выше классом, единственное,что многим надо именно новое, я другого мнения. Всегда предпочту б.у за те же деньги,но выше классом.
 
автоблокировки -да нет, спидометр - врет или навигатор врет -замечал, блютузом не пользуюсь..с остальным проблем не было
 

Jeims Bond

New member
Двери и дворники - я уже привык, ничего страшного в этом не вижу, да работают дворники нормально, вообще никаких вопросов, в остальном - даже не обращал внимания, тачкой рад
 

Badmaestro

New member
ну и ценники, не гуманные, за эти деньги можно было соренто прайм дизель присмтреть
 
Двери - да, долго ощущал что купил жигули. Шумка проблему решила.
Что бы нормально работали дворники, нужно что бы стекло было чистым. В кровище от комаров и вправду глючит.
Про блютуз ни чего не знаю, у меня одно устройство :))
Спидометр врёт в плюс. Стрелка чотенькко на 80, реальных 77, на 16 разница еще больше.
Автоблокировка вроде есть в етаксе, но сигналка мне кажется удобнее.
Очечник не падает, хотя я и вожу в нем аккумуляторы 18650 :)
 
Это новая политика продаж.А так же производства.Ну типа как в 20 стакан воды было модно.Почему-то считается что все это примут.Особенно политику банков.Поэтому я купил б. у.Спросите их устроит ли их кузькина мать через ютуб и Яндекс должны все исправить.
 
Первое время тоже двери плохо закрывались, спустя 2 года норм стало, дворники работают четко у меня, спидометр наоборот в плюс больше показывает как и было у вас на Рио, и чем выше скорость тем выше погрешность, блокировка дверей на Рио была у вас реализовано с помощью сигналки, тут тоже При желании можно настроить
 
не ставлю сигналку, только каско)) гаражное хранение поэтому сигнала не нужна, в Рио блокировка есть изначально как и во всей линейке Киа, погрешности в Рио на штатных дисках небыло вообще,только когда тапки большие поставил
 

n01038

New member
тоже 15 год, комплектация средняя. Возможно на топ комплектациях только есть.
 

Сверху