Перисел с каи Рио престиж 15г, и очень удивлен, тачка за 2.5 млн аут 2.4-7мест а двери не закрываются, если опускаешь любое стекло то нормально,



Jollyjumper

New member
в ауте автозакрывание дверей если сигнализацию не ставить то можно активировать в скрытых функциях, и да изменение погрешности спидометра тоже можно там настроить, штатно спидометр показывает больше чем есть как и на всех других машинах в том числе на рио
 

batyr

New member
Спидометр у всех показывает больше, чем по GPS, если оригинальный размер колес. Абсолютно на всех авто
 

qwertypad

New member
первый раз слышу, даже замерял специально на разных авто, нет погрешности,нету) если диски заводские и недолжно быть
 

Sunmood1981

New member
есть и это норм, причём на всех. Вот у меня сейчас ее нет и это меня подбешивает, штрафы больше липнут.. чтоб было в нулях резину надо чуть по выше профиль, у меня 225 на 60 р18
 
ну вот я ездил на 2-х аутах, 2-х Солярисах, акценте, поло, Ауди а 6 и А 4 и везде спидометр показывает больше чем по gps, ни разу не встречал что бы спидометр показывал меньше. На ауте При 200 км.ч. по спидометру по gps всего 191, даже на ямахе R6 спидометр показывает больше на 7 км
 

newd

New member
всегда и на всех авто спидометр преувеличивает скорость.
 

cfvruger

New member
Двери это пздц..но увы, вопрос не решён!!
Я тоже брал не почитав предварительно ни форум ни драйв..
 
Читать форумы при выборе машины, идея так себе :)))
Вообще ничего не купишь :)
Мне вон когда грустно, лезу почитать отзывы о рейнжровере за overdohua денег. И всё тоже самое, ржавеют, скрипят, глючат и жрут масло :)))
 

Кондрат

New member
не согласен!
Человек заплатил не маленькие деньги. Должно по крайней мере всё работать исправно!
 

Сверху