Перисел с каи Рио престиж 15г, и очень удивлен, тачка за 2.5 млн аут 2.4-7мест а двери не закрываются, если опускаешь любое стекло то нормально,

frog_D

New member
У меня такая же.дворники норм,доводчики тоже,двери тяжело закрывались,сейчас 25000 пробег,вроде нормально стало или привык уже)))
 


Михаил,ещё забыл написать,что дверные карты хадуном ходят когда стекло опускаешь.двери со временем лучше станут закрываться (у меня так),по дворникам у меня все ок.очечник вытащи(за верхнюю часть потяни)и там слева от крутишь винтик с крышкой,под ним пружинка.её чуть растяни и на место.только винтик до конца не вкручивай.и всё.а вообще за 2 ляма тоже большего ожидал.
 

Алешка

New member
ну тут редко,но бывают дельные советы. (про очечник тут тоже надо мной посмеялись,хотя уверен,что если солнцезащитный козырек закрывая бросить не придерживая, то от удара об обшивку очечник откроется у каждого второго)
 

Crystall

New member
С дворниками у меня норм. Двери есть проблема, но на сколько я понял обклеить виброй и будет норм, блютуса у меня нету, очечник в поряде, а спидометр всегда будет разница у показателей стрелки с показателями джипис. До этого Солярис был и там тоже разница была у навигаторов на 3 км меньше чем у стрелки и туту также. Мне объясняли это тем что сигналу от телефона надо дойти до спутника и потом вернуться обратно из за этого погрешность. Но я не космонавт хз. Это можно проверить так: проехать под камерой с ограничением 65, а чтоб на спидометре было 85 и ждать штраф))) Аля платный тест спидометра за 250 )))
 

YUYA

New member
где это по знакам ограничение 65 км/ч? Никогда не видел!
 
да тачка классная по ходовой и движку огонь, к варику привыкнуть можно,но эти мелкие недочёты,про которые описывал выше выбешивают)
 

turok2

New member
Надо было ДО покупки советоваться. Я бы отсоветовал этот старый хлам покупать.
З.Ы.Что бы закрывались двери, надо сделать ШВИ.
 

elp

New member
Всё правда, добавить можно про постоянную заставку на мультимедиа и неактивированную штатную сигнализацию - только центральный замок с брелка работает. По дверям, шумка не помогла, ставил доводчик и как раз спец по установке сказал, внутри уплотнителей что-то построннее, прорезал отверстие и там шланг! видимо на заводе кому то показалось, что слишком легко двери закрываются... Закрытие замков дверей, включение сигнализации, скинуть заставку с монитора, работу дворников (включая задний) привести в порядок можно только через программатор, на драйве2 есть спецы которые, лично мне, все это и настроили. Р.S. Ещё смущала работа климата, оказалось бережливые рационализаторы с завода не ставят датчик солнечной активности!! Вся проводка под него есть, пришлось у тех же спецов купить и установить, теперь другое дело.
 

Сверху