планирую покупку Аутлендер 2.0 cvt, будет ли хватать динамики при обгонах и прочее. В интернете пишут что это овощь, хотел бы услышать отзывы

yorik1

New member
Добрый день, планирую покупку Аутлендер 2.0 cvt, будет ли хватать динамики при обгонах и прочее. В интернете пишут что это овощь, хотел бы услышать отзывы владельцев.
Владел "киа сид 1.6 АТ"
 


Jack1979

New member
Недавно приобрёл,динамики хватает,до этого Ниссан ноут тоже 1,6
 

wrm

New member
Не очень резвая. Но мне хватает. Даже полностью загруженный обгонял.
 
дилеры убеждают, что надо лить 92 бензин. И очень много народа ездит на 92. И жалуются что машина овощь.
 

Stalk

New member
дилеры это перекупщики,прислушиваться надо к заводу изготовителю
 

Flash[hi2]

New member
у меня 2.4,на 92 отлично едет))) иногда лью и 95, особо разницы не заметил, так как есть 92 по качеству лучше чем 95
 

Sanches

New member
95 бензин чувствуется когда машина крутится в диапозоне от 4500-5500об
 

Firstborn

New member
в каком месте он полетит??? в семье оба, по паспорту вроде даже сид быстрее, единственное груженный аут лучше идет, можно сказать не чувствует)))
 

Dakort

New member
2 и 2,4 примерно одинаковые овощи.Аут не гонка, а семейный кроссовер.Честно скажу, что 2,4 откровенно слабоват при обгонах, а с полной загрузкой вообще капец.Поэтому сам задумываюсь о покупке Ниссан мурано с 3,5.
 

toptop

New member
у меня был ниссан жук 200 сил, турбовый, реально че самолет, а здесьты прав, это семейный кроссовер, самое далеко что езжу это краснодар отрадная, и мне вполне хватает мощей и при обгонах
 

Firstborn

New member
а еще есть деятели, которые на 2,4 фаркоп ставят и с прицепом по левому ряду по мкаду….Че сказать…ума нет-считай калека.
 

box77

New member
фаркоп и не думал ставить, я брал себе семейный авто с повышенной проходимостью, что бы в луже на природе не застрять, меня вполне устраивает авто, багажник большой)))
 

Grazhdanka

New member
это я так, просто к слову.Удивляют просто многие тут, считая аут фиг знает чем, а потом жалуются на перегревы двс и cvt.
 

Pervak

New member
Мурано довольно приятный аппарат. Для семьи и дальних поездок - отличнный вариант. Надёжный автомобиль)
 

bbk84

New member
уже тестил его, прошел 5000 км до югов и обратно.Вообще песня.Аут даже трешка - нервно курит в сторонке.
 

Сверху