Подскажите что лучше купить за 1300000 аутлендер или хундай сантафе 2.5



Mr_K

New member
Владею Аутом Самурай 3.0 и Сантой 3 2.4 DM., Аут во владении 2 года, Санта 1,5 года.
На Ауте менял один ролик и масло в АКПП- больше ничего, тачка огонь, чипанул, едет очень бодро.
На Санте поменял мотор (по причине кулака, известная проблема всем)
Установил мотор, легла АКПП, заменил.
Сейчас пинки с заднего редуктора, не значительные но есть. Планирую сделать ревизию муфты и редуктора.
По выбору на будущее решил для себя, что корейцев больше не будет у меня. Хоть и Санта в полном поряде теперь.
По мягкости и комфорту Санта конечно круче. Но по динамике, Санта курит в сторонке.
 

Elessar

New member
а все ездят на v6 и еще с грамотным чипом,говорится не только за один ваш аут,а за большинство и это 2.0-2.4.
 
именно по этому написал изначально характеристики своих авто. Чтоб понималось что и с чем я сравниваю.
А так да, брал прокатиться Санту 2.2 дизель, тяга совсем другая в сравнении 2.4 бенз.
 

Dakort

New member
только не 2.5 или дизель или 2.5 новый брать движки у них гавно полное
 

PPPoE

New member
знакомый с новья брал обслуживался только у официалов меняли через 10000 или 15000 не скажу, когда говорили тогда и ездил. Последний раз не доехал шатун вылез.
 

EngTnanslate

New member
пробег 120, какое по счёту то - никто не знает. Машина 08 года, четвёртый хозяин.
 

kol'uchiy

New member
я лично знаю двух людей со своего коллектива, кто плюется от дизельного Санты. Один пересел с тигуана (дизель) . Второй пересел с каптивы(бензин). Говорят хуже машины у них не было >
 
а я скажу наоборот. Машина очень надежная,а болячки есть в любой,каждый выбирает с чем просто готов мириться.
 

Сверху