Подскажите что лучше купить за 1300000 аутлендер или хундай сантафе 2.5

daddy_roman

New member
Спасибо всем огромное я тоже думая все таки японский брать так как у меня хонда 2002 года это просто огонь про поломки не знаю вообще пробег 480 тысяч
 


Inervoice

New member
Есть аут 12 года, пробег 90 т. В нашей дырляндии(днр) жалко убивать. Ни дорог, н Яри страховок, ни законов. К нам гонят литву и грузию за копейки, олени носятся и при том что движение как в селе в день до двадцати аварий. Можете зайти в наши группы и убедитесь сами.
Короче взял себе 2 тачку рексона. 3.2 бензин корейской сборки. Доволен. И главное олени боятся большой машины.
 

cfvruger

New member
вполне...ну у меня с Америки пригнан.

За такие деньги наилучший вариант по отношению цена/качество)
 

Iskali.ru

New member
как вариатор поживает?)
А то тут же многие гонят на него
Что льешь?
 

Natniker

New member
я с аутом хлебнул больше чем с сантой,хотя аут брал новым,только за ремонт варика 160 отдал
 
Бери Санта Фе, за те-же деньги получишь больше плюшек и комфорт, Аут хороший авто, но бедноват как-то по внутреннему комфорту
 

Vmart

New member
С корейцами свазыватся больше никогда не буду по опыту владения Сорентой дизельной г_но а не машина по топливу капризная сыпится вся по стоимости запчастей сопостовима с немцами
 

serfing-way

New member
странно. У меня была первая Соренто из Кореи. Горя не знал. Запчасти копеечные в Кореане брал. Да и то редко. Не ломалась.
Машина нравилась намного больше, чем 3-ий Аут, который у меня сейчас. Продал только потому, что 12-ый годок пошёл ей. И кое где рыжики вылезли.
 

Сверху