Подскажите что лучше все таки аутлендер или х трайл? В салоне понятно дело все нахваливают что продают! Интересен личный опыт и мнение! Рассматриваю

maks105fm

New member
хорошо что про клоуна написал, я все не хотел обидеть тебя, под каждым постом про шестиступку неубиваемую
Уже лет 7 в пленку закатываю все свои авто, никаких сколов и ржавчины. Про предупреждение задним ходом, не пользовался не бзди(так же и про глюки автоостановки), очень полезная штука, особенно когда на оживленную проезжую выезжаешь из ряда машин. И еще раз, для трудных клоунов, мне 6.6 сек до сотни не надо, хватает и 227 сил обогнать по трассе фуру или тихохода.
 


Тоже стоял перед аналогичным выбором. При практически одинаковой цене (покупал конец 2020) хорей имеет более богатую комплектацию в отличие от аута и он современнее. По технической части (по крайней мере на бумаге) одинаково.
Выбор в пользу аута я сделал после семейного тест драйва- возвращаясь с дачи я все что было в багажнике поочерёдно перегрузил в аут и хтрейл + в салон переместил 2 детских кресла. Жена и старший сын однозначно сказали аут.
 

trends

New member
в икстрейле не понравилась посадка (даже в самом нижнем положении сидения крыша «давит»).
Не понравилось как устроен багажник (он реально уже чем у аута). Не понравилась театральная посадка на заднем ряду.
Если обобщить, то не понравилась эргономика.
 

bestprofit

New member
это уже больше вкусовщина >. Мне хитрый нормально зашел. Удобно и ничего лишнего.
 

Mr_K

New member
После 4.5 лет владения Аутом, могу сказать что Икс лучше как минимум в салоне, больше багажник, пошире салон. Стоял бы сейчас перед таким выбором, точно взял бы Икса
 

Jeims Bond

New member
где там багажник больше????, а клиренс не берем в счет ??? ( это для тех, кто в каку катает). У хитрилы клиренс как у ВАЗ 2109..185мм
 

EngTnanslate

New member
ну как где? Он визуально даже огромным(видимо из-за того что Машина шире) кажется по сравнению с моим в Инстайле. Да и по цифрам у Хтрилы 497 против наших 477. А клиренс конечно да, у нас 215 а там 210 .
 

Nadejda

New member
не знаю где ты там нашёл ширину в салоне и огромный багажрик в иксе, я ни того ни другого там не видел. То что икс по сравнению с аутом тесный, даже сам владец икса признал.
 

cmaster

New member
ну у меня тоже собственные ощущения. Также икс сестры. Икс того же года что у меня аут.
 
Я за Аут. Аргументы
1. Больше багажник
2. Есть 7ми местный
3. Больше дорожный просвет
4. Больше диллеров в СПб
5. Все стеклоподьемники автоматические
 

Vala4i

New member
Аут я взял из за внешности.. Брутальный мужской автомобиль... Нисан свернул не туда.. Зализаный унисекс.. На манер киа и хендая. Даже не рассматривал нисан из-за этого.
 

LEXS777

New member
У знакомого ниссан 11 года, 180 тысяч, брал с салона, масло жрёт ведрами, у меня был XL 2007 пробег 320, от замены до замены, перед продажей, 300-400 грамм. Сейчас аут 17 года 68000 без проблем
 
у бати Хтрейл 427 тысяч. Никако жора масла и вообще ничего серьёзного не было с машиной. У дядьки два мица - ели избавился ещё и 100к не пробежал. Сыпится по полной
 

Сверху