Подскажите что лучше все таки аутлендер или х трайл? В салоне понятно дело все нахваливают что продают! Интересен личный опыт и мнение! Рассматриваю

Икс тесный, мне он не комфортен в ногах из-за высокого пластика над центральным тоннелем. Крыша давит, постоянно о проём двери голлвой бьёшься. В багажнике какие-то не понятные подлокотники воруют и тае не великое пространство.
 


Crystall

New member
Весной тоже мучился с выбором. Купил аутлендер. У Ниссан не понравилось качество сборки, зазоры на всех кузовных деталях гуляют, салон теснее, посадка водителя хуже. Друг купил икса теперь сравниваем,расход топлива больше, на больших перегонах масло ему приходится доливать. У меня 7000 км появился шелест в районе мотора, обороты чуть-чуть плавают на холостом ходу глядя на стрелку тахометра,у него всё нормально. Дальше посмотрим. Машины сейчас очень плохого качества идут.
 

ya.ne.ya

New member
на обеих ездил и ниссан более долговечный. Хороший автомобиль и никакого жора у меня не было.
 
вот и я теперь думаю,что Ниссан нужно было брать. Повёлся на аут только из-за возможности установки третьего ряда сидений.
 

SnBr

New member
ну каждый выбирает авто исходя из своих жизненных нужд. У брата семья стала больше и он купил Кашкай+2. Я прокатился и мне понравилось, но себе найти нормальный не смог. А когда мне очень понадобилось, купил ниссан Патфайндер 7 мест. Тем самым решил вопрос с местами т.к. в автомобиле места много.
 
Ниссан лучше по салону, удобнее сиденья, лучше по комплектациям, аут для тех, кому нужен большой багажник. По сути те же яйца)
 

Сверху