Подскажите какой лучше взять 2.4вариатор, или 3 автомат рассматриваю 2008-2009год.Спасибо

Leonid Grabov

New member
Если налог и расход топлива не пугает, то я бы 3.0 взял. У самого сейчас 2.4..- не хватает :э
 


art-xl

New member
Я взял 2.4 хл, уже год гоняю на нем, и с каждым днем мне эта тачка нравится все больше,не подвела не разу, раньше хотел новенького, но на нем нету откидного бортика, люка и рокфорда, в дальнейшем разберу салон и шумку зафигачу, ну может еще морду переделаю под реста
 
Да хватит врать про расход. При спокойной езде 100 км по трассе и по городу не бадаться ни с кем на светофоре то расход средний 11-12 литров у меня на трёхе. Погонять если то да, 14-15. Больше 15 никогда не замечал. А 2.4 меньще не съест при равной езде. Налог? Да пофик, не велики деньги. Зато я знаю что обгоняя фуру если какой дурак из под горы вылетит, всегда есть запас хода.
 
абсолютно согласен, также и у меня. По трассе при 110-120 расход 9-10. При 140-11. В городе, если под жопу давать, то может и 15. При спокойной езде 13. Вполне нормальный расход.
 

bost84

New member
больше года читаю этот бред тех кто обравдывает себя почему не взяли трешку. Главный аргумент это расход и налог. Бред))
 

zithromaxr

New member
есть такое!) С налогом ещё можно счесть за аргумент, но вот с расходом точно бред!
 

YakoKN

New member
Владивосток, сопки и пробки 15-18 ест, уезжаю в деревню где ровно 12)) трасса как у всех 9-10
 
2.4 и 3.0 это разные машины, только с виду одинаковы, 3.0 дороже, соответственно лучше его и содержать дороже. Если хватает средств на 3.0 то конечно лучше его выбрать.
 
Тут понятно, что 3.0 автомат по всем параметрам лучше, тянет отлично и автомат шестиступка неубиваемый, запас ресурса и мощности на много больше, а расход топлива не больше чем на овощном 2.4 который не едет на вариаторе и даже на механике по сравнению с 3.0
 

Сверху