подскажите какую зимнюю резину брать и какую точно не брать на аут 3 18 радиус? В отзовиках вся информация сомнительная, что продаваны хвалят, а по



Купил Yokohama g075 225 60r18 Липучка. отличная резина. Тихая сцепление отличное и управление тоже. Рекомендую. Главное стоит не дорого
 

Abormot

New member
у меня такая же. Полностью доволен. Сейчас уже дорого стоит-43000
 

Mark@tolog

New member
На Тaiger катаюсь вроде норм. Товарищ второй год ездит вроде норм. Каждому своё
 

buratina

New member
Ну да возможно, может не так написал, по деньгам бюджетное и производство словакия вроде
 

Bytut

New member
Резима мягкая проехал вроде норм посмотрим как дальше будет
 
Из недорогого мне виaтти боско шип понравились, едут не шумно управляемость хорошая, по качеству вопросов нет шипы держатся хорошо
 

seasidewm

New member
На зиму взял себе. Nokian Nordman 7 SUV. 225/55 R18. Отзыв оставить не могу так как машина и резина новые. Но на такой я откатал 3 сезона на предыдущей машине Шкода Рапид 195/55 R16. Резина очень понравилась. За три сезона потерял всего 1 шип. То что шумная да, но гребёт и отрабатывает все очень хорошо.
 
3 сезон, шипов 50процентовр-сава даже лучше шипы держит, правда челяба миллионник и асфальт кругом
 

PlayB

New member
Купил Нокиан нордман 8, 52 тысячи, 1500км проехал уже, пока все нормально
 

art-xl

New member
хаку 8 за 45 брал в сентябре, с монтажом и гарантией расширенной
 

serpenter

New member
ну так модель немного устаревшая уже. Сейчас посмотрел 10 модель 71 тысячу стоит
 

Divine One

New member
это да, но как то хака больше вызывает доверия чем нордман, хотя это всё такое, стереотипы скажем так
 
хотя на нордман "пожизненную" гарантию не дают, с такими ценами за комплект она очень кстати
 

Сверху