подскажите какую зимнюю резину брать и какую точно не брать на аут 3 18 радиус? В отзовиках вся информация сомнительная, что продаваны хвалят, а по



Макс945

New member
У каждого своё мнение на ту или иную резину.. для кого то хороша та, которая для кого-то плохая...Мне виaтти зашли, и по цене адекватные и по качеству добротные тапки.Проехал 2 сезона на ней, резиной доволен. Шипы не выпадают и дорогу держит нормально, как по слякоти, так и по асфальту.Глубокий снег гребёт легко.
 
Из недорогих ещё кумхо можно глянуть, или их дочку маршал. Я на модели kw22 5 зим откатал в своё время . Очень хорошо себя показали .
 

serfing-way

New member
Бери по бюджету, если с головой катать то всё норм. На другой машине катал как на древней хаке со слизанными шипами так и на новой хаке 8, разница именно в моменте начала движения, выезд с парковки и тд. Единственное уровень шума надо оценивать, но тут лучше у продавцов наверно уточнять.
 
Я езжу на липучке уже давно, регион использования урал и мне ее хватает за глаза) На ауте я катал три комплекта липучки (гислoвед, виaтти и хeнкук), как по мне так все подошли, все нормально себя показали: зацеп хороший, снег гребут, кашу тоже. Но естественно если выбирать липу, то нужно понимать, что в гололед прям аккуратнее надо
 

Magnet

New member
По нашим дорогам резина чем крепче, тем лучше и безопаснее. Так что Бриджстоун, Виатти, Данлоп, выбирайте, что по цене ближе.
 

Сверху