Пол метра не доехал до твердой поверхности. И потом 4.5 часов вытаскивал

org9

New member
видимо неудачный опыт был с ним, либо не ухаживали либо ещё что, я со своим по сугробам по капот лазил часа 1.5 ни 1 перегрева не говоря о том, что сломался...ездит и все хорошо
 


infocenter

New member
На пузо сел. А так если боятся вариатора то и покупать не надо. Я вот не пойму тут все боятся что вариатор сломается, ты же берешь машину себе, чтобы получать удовольствие!! Захотел в болото поехал, захотел пятаки зимой покрутиил. 100тыс вариатор проездит без ппоблем. А если нет денег содержать аутлендер,то и ненадо покупать.
 

nixxx

New member
Я машину покупаю для себя ! а не для следующего хозяина.Я на новую машину заработал и получаю от неё удовольствие. А чтобы новый хозяин не мучился, надо покупать новый автомобиль в салоне.
 

50 Rich

New member
конечно, пока на гарантии надо гонять,и жарить, если что крупное сломается то по гарантии починят. да и машина дешёвая в обслуживании.
 

Stalk

New member
я считаю что аутлендер довольно проходимая машина. и в обслуживании она не дорогая в отличии от внедорожников. по полю и погрязи едит нормально. на рыбалку возит.
 

stanniky

New member
Ча начнут писать что резина дерьмо, как каждый день по такой дороге ездят на дачу, менять прокладку, и как объезжать застрявший УАЗ а потом вытаскивали. И все это на вариаторе и пробег уже 200.
 
так скорей всего попал на такой участок, ии сразу застрял, буксовать не стал, вариатор берeг, вот и чистая осталась...
 

Сверху