Пол метра не доехал до твердой поверхности. И потом 4.5 часов вытаскивал

Мощно, на панели что нибудь загорелось, ну там перегрев или ещё что...? Я по снег так греб, а вот по грязи ещё не разу... Поделись опытом, расскажи что да как
 


Варик норм, ничего не высветилось так как я не дурак, что б нажать в пел до упора и буксовать пока не задымлюсь. Фоткала сестра. До озера ехали по другой дороге там все сухо, решили проехать на соседнее, а там оказалась каша.
 

Fred

New member
Я тут не давно тоже засодил, главное 3 колеса, два переднтх и одно заднее крутились, а однл заднее стояло, так и пришлось помощи просить ели выдернули, и понял я аутлендер это паркетник, на бездорожье немощный
 

Slezinka

New member
все говорят если хоть одно колесо в зацепе то выедешь, тут тупо одно колесо которое на твердом стояло, даже не крутилась.
 

Неясыть

New member
Пардон, но говорят что кур доят...
Надо хоть чуть чуть иметь представление об устройстве повозки, на которой ездишь :)))
 

Magila

New member
тут согласен, недавно приобрёл это чудо, и как то были надежды что полный привод все такое, роликов насмотрелся как аутлендер офф роуд гоняет, у меня не получилось))
 

MaximSim

New member
Брёвнышки поперек ложить стоит под колёса-вылезает гораздо лучше
 

Garry

New member
АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, Я с вами чуток не согласен, не у всех буджет позволяет покупать новую машину, а даннп9
 

Deprivation

New member
А данная машина совмещает в себе приятноое и полезное, а если хотите по говну лазить берите себе паджеро спорт
 

Сверху