Получил я значит магнитолу от китайцев. Начал искать электриков кто сможет помочь по установке и тут очень неприятно удивлён от цен- от 5 до 8

Получил я значит магнитолу от китайцев. Начал искать электриков кто сможет помочь по установке и тут очень неприятно удивлён от цен- от 5 до 8.000 > проблема вся в том что у меня стоит система rock ford(с сабвуфером в багажнике родным и усилием под передним пассажиром) но- с момента покупки машины усилителя у меня нет и просто стоят перемычки на фишках и играют только передние динамики . Вот я и хочу чтоб МАСТЕР мне сделал просто чтоб играло 4 динамика и всё > и за это мне объявляют от 5 до 8 >

P.S. просто делюсь информацией для тех кто мало ли соберется что-то мутить с музыкой

O5WVcIiVM_I.jpg
 


garrik2009

New member
Купи усь родной и подключи сам Если майфунама именно для твоего авто в комплектации с Рокфордом, то ничего резать не придётся-фишка к фишке должно подойти)) Я Teyes сам подключал и даже камеру з.х, электриком быть не обязательно, в инструкции всё грамотно расписано со схемами и прочим
 

anton237

New member
Самому нереально поставить там вроде как все штекера должны быть идентичные
 
Ставил сначала китайца на андроиде, штатные динамики перестали вывозить, поехал к ребятам в студию автозвука, сказали прямо, что без шумки менять динамики смысла нет. Итог шумка салона вкруг в три слоя, замена штатных динамиков на прайд хармони 16, по штатным местам на кольца, с усилителем на динамики для чистоты и громкости звука. Стало мало прокинули сабовое звено с усилителем и коробом с 15-ой прайд, во время установки которого вылезла новая проблема, на китайца не было выхода на саб, пришлось колхозить через передние динамики выход. Поставил пионеровский 2din проццерный мафан, хороший приятный повседнев, с ценой всего оборудования и всех работ в районе 300к... можно было изначально сэкономить порядка 20 тысяч, если бы сразу взял нормальную башку вместо китайца. Вывод, скупой платит дважды. Если сами не шарите, лучше сразу езжайте к специалистам. Пусть дороже, но один раз и качественно
 

Сверху