Получил я значит магнитолу от китайцев. Начал искать электриков кто сможет помочь по установке и тут очень неприятно удивлён от цен- от 5 до 8



тоже самое почти за 30 собрал с норм китайской башкой на мосфете. Работа 10 шумка и электрика. Иволгу последнюю воткнул, херцы и прочую херню. Без колхоза. Ну бывает, "дураков в россии ещё лет на 100 припасено" (фраза из кинофильма). То что напихано пол стоимости машины музыки попробуй потом ещё продать.
 

Sunmood1981

New member
Цена за установку магнитолы с камерой скорей всего. А вы так написали, как будто за саму голову только
 

Dinar Dmitrievich

New member
мы за установку магнитолы с камерой берём от 5 тыс. Взависимости от сложности. Приезжайте к нам в клубный установрчный центр в Новосибирске =)))
 

Intra

New member
ага, ща кофейку попью чтоб в дороге не уснуть и выезжаю
 

LEXS777

New member
надо было брать категорию А,а вы взяли В, В это с усилителем родным
 

trends

New member
Ну так там ВСЕГО ЛИШЬ ПРОСТО подключить динамики! Сделай сам это же просто! Всего лишь пару фишек воткнуть и провода срастить (возможно)
Элементарно! Заодно сэкономишь денег...
Или ты думаешь что другие должны бесплатно работать?
Ps а это тот походу у которого что там с писями происходит когда садятся в его машину...(кто смотрит стену тот поймет )
 
Без определённых штекеров на Китаях не будет усилок работать. У нас стоят 5к. Ставил тиайс сс3, вышак. Звучит просто супер!
 
Я вот тоже не рискнул брать Китай хоть и дешевле, взял точно такую же теслу, только тейес версии Tpro2 22900 вышла. Уже в пути, как придёт поставлю черкану отзыв .
 
Китай Китаю рознь, тейес китайский бренд качественных товаров. Есть оф. Дилеры кто их тоскает, проверяет, дают гарантию что описание соответствует действительности что внутри данной магнитолы. А конкретно данного экземпляра кто тебе что даст. От сюда и такая цена
 

Deon

New member
я брал с Али именно с их магазина, беру не первую, проблем не было . Главное не скупится на память и оперативу
 

sergksm

New member
Тейес всмысле берёшь не первую ? Или конкретно ту что на фото под постом ?
 
наивный вы человек, поставил твой тейес перед новым годом, до сих пор с бубном танцую, GPS не видит, тех. поддержка не в России, не в Китае не отвечает толком на запросы. Через пару недель после обращения выслали новую антенну gps. Оформил возврат, такой мафон, с такой поддержкой нах. не нужен и не известно будет ли работать.
 

TheITCrowd

New member
Ну у всего есть исключения, видать в данном случае это вы, так как возвратов 1 из 1000 это мне ребята говорили из автозвука в моем городе кто их продаёт и устанавливает
 

Сверху