Получил я значит магнитолу от китайцев. Начал искать электриков кто сможет помочь по установке и тут очень неприятно удивлён от цен- от 5 до 8



settyy

New member
Тейсс, та ещё хрень, то прошивки слетают, то глючить начинает, то экран чернеет, то на заставке повиснет. Дерьмо то ещё. Это не у меня, у всех знакомых, у кого тейсс стоит. Пох 2 или 3. Поддержка, вообще никакая.
 
Ставил китайскую, поменял динамики, звук лучше родной, не тупит, все устраивает, брал tayes в максималке
 

webdeco

New member
Пля, а неужели нельзя купить китайскую магнитолу, чтоб была адаптирована к рокфорд? Вставил два штекера и не нужно ничего мутить.... Вот к примеру на Али. Комплектация "B" для рокфорда, прежде чем покупать - почитай про варианты из разных источников, а не то что манагер говорит в магазине...
https://aliclick.shop/r/c/1ro4nvnrw7edpa4x
 

harleq

New member
Купил проигрыватель Днепр скоро придёт буду думать как воткнуть.
 

nixxx

New member
Ребята, я пошёл срать! Но, просто делюсь информацией...
(САРКАЗМ)
 
И не забудь при установке этой магнитолы снять штатный блок "блютуз" иначе будет у тебя аккум в ноль садиться каждый день(а не все "спецы" про него знают,а "за работу" всё равно берут
 

romfdor

New member
Штатные 4 колонки просто от китайского майфуна это жуткий фуфломицин,на телефоне качественней. Так что через усилок будет в 2 раза эффект лучьше
 

Alekov

New member
Доброго времени, вот здесь говорится про перемычки, я себе тоже ставил (сгорел усилок), играет но!!! начинаешь заводить автомобиль, пропадает звук, я так понимаю что сама магнитола уходит в защиту.
 
Жути не нагононяйте. На все про всё потребовалось 40 минут + бутылка пива. Если заказывали с али, то китаец обычно дает инструкцию. У меня тоже с рокфордом - проблем никаких.
 

trends

New member
открой сообщения по своему заказу, возможно там есть ссылка на скачивание файла с инструкцией. Либо напиши китайцу, они обычно без проблем отправляют.
 

Сверху