Поменяли мы тоже на всякий случай вкладыши шатунные… признаков не было никаких, просто для своего успокоения)Пробег 207тыс, 3.0На диске коленвала был



Artyr Akhtyamov

New member
Добрый день! Подскажите где в Нижнем машину обслуживаете? Куда не обращусь, то датчик ABS сломают при замене ступичного подшипника, а потом предлагают заменить за мой счет, то явных дефектов, требующих замены не могут определить. По движку вообще не знаю куда можно обратиться....
 

trends

New member
в области у знакомого делаю двиг, по подвеске могу дать контакты в НН
 

Mr. Djeck

New member
я могу в сормово паренька номер скинуть.
Я у него всегда обслуживаю свой аут.
За ним не разу косяков не замечал.
 

veterok2308

New member
Здорова, скинь пожалуйста контакты этого паренька, а то я замучился искать толковый сервис .
 

Stefan123

New member
насчёт движков я не знаю,не обращался к нему.
А ходовку он делает хорошо.
Руки откуда надо.
 

Grazhdanka

New member
на большинстве митсу датчики абс стоят, извиняюсь по пидоски. Потому они не вынимаются из кулаков поворотных. У них это болезнь. При установке нового дат.ads приходится немного доработать его посадку в гнезде. Потомц ваш мастер невиновен. Это происходит и на ланцерах и прочих автомобилях мицу.
 

Rinata

New member
все бы ничего, только они мне летом меняли такой же подшипник с другой стороны и тогда мастер попался толковый, он датчик не вынимал из ступицы, а отключал его от разъема. И вся операция по замене прошла без дополнительных расходов с моей стороны.
 

virtus78

New member
все они одинаковые современные алюминевые с миллимитровыми колечками одноразовые говномоторы.
Я так понял если на них наваливать,геометрия блока плывёт+тонюсенькие колечки,вот тебе и жор масла.
 

Dob

New member
Как вообще эта процедура проходит? Сначало покупаются вкладыши а потом заамена, или сначало дефектуется как то а потом покупается и менять? И нужно ли что то еще покупать для замены? Какие то прокладки? Гофру вон смотрю снимали, может туда прокладку новую сразу?
 

kpv

New member
сначала вскрывается, смотрится на колене номер, вкладышей самих, и едешь заказываешь их, в наличии редко бывают, я заказала, на след день забрала и поехала менять
 

Сверху