Поменяли мы тоже на всякий случай вкладыши шатунные… признаков не было никаких, просто для своего успокоения)Пробег 207тыс, 3.0На диске коленвала был



ну если что на несколько дней оставлять) я это делала на машине мужа, нам проще, я в свою села и поехала дальше, эту оставила)
Я стд 1 ждала 1 день, стд 2 были заранее, стд 3 около 2-3х дней подождать тоже придется(
Так что да, 1-3 дня)
 

Rombi

New member
ну впринцыпе поддон они могут на 4 болта накинуть да выкатить ее на улицу 3 дня постоять
 

mail77

New member
покупаешь сразу все номера.Ставишь.Оставшиеся сдаёшь назад в магазин.
 

texnikru

New member
в 95%случаев продавец просто посредник! И все вопросы будут непосредственно к поставщику. А поставщик может спросить за уровень работы и место той же самой.
 

garrik2009

New member
Делал капиталку в июле. Шатунные под замену было. Коренные идеальное состояние. 3.0 аут рейстал xl. 2011 год.
 

RatID

New member
Не получается аут провоцирует на безбашенность, вот после капиталки себя вот притормозил
 

dtwru

New member
ну да,когда машина едет,ногу с газульки убирать не хочется.
 

flashripper

New member
просто, т.к это шатунные вкладыши а не коренные, но и с коренными можно провернуть фокус не снимая колена)
 

LEXS777

New member
А заморочка с вкладыщами на 200К пробега это только в 3х литровых или на 2,4 тоже надо менять, а то пробег 270к
 

Сверху