Помнится меня кто-то лечил, как делать правильно шумоизоляцию... Другие считают что шумка не может быть дорогой... Так вот вам в студию ПРАВИЛЬНАЯ

Помнится меня кто-то лечил, как делать правильно шумоизоляцию... Другие считают что шумка не может быть дорогой... Так вот вам в студию ПРАВИЛЬНАЯ шумо-виброизоляция дверей. И во сколько б вы её оценили, когда только на работы потратил (не включая дверных карт) 2,5 дня работая с 8 утра и до 12 ночи.
Как результат, двери стали наидубовейшими, что фиг как прогнешь ее металл, целый броневик... Вот так вот и готовят двери под серьезные мидбасы.
Без мидбаса нету баса >
Ну и видосик вам по сравнению в студию))
За провисание вообще нисколько не парюсь, можете не лечить... У аутов пели очень крепкие.

MxLY_aCKn14.jpg
 


elp

New member
Можешь конечно не верить, но по стукам две абсолютно одинаковые двери
 

Leanod

New member
Ну а так то 7 слоёв это перебор уже Видел я как то тут в группе где человек двойной стеклопакет воткнул-денег 100к+ вот это грамотная шумка
 

UnderDog

New member
клеятся для придания листу рёбер жёсткости, чтобы металл не гулял и стал более прочным.
 

iltmpz

New member
находились когда нибудь в бетонном доме? Какая толщина должна быть стен, чтобы отсечь посторонние шумы?
 

trends

New member
+100500
Не знаю) на передние ушло значит 5 листов STP масса баса, 3 листа STP сильвера, теплоизолятора Barrier Premium 1-1,5 листа, 1,5 листа Dream Car, 2 листа Comfort мата 4мм и 2 листа этого же производителя шумопоглатителя. Цены не считал даже...
 

Сверху