Помнится меня кто-то лечил, как делать правильно шумоизоляцию... Другие считают что шумка не может быть дорогой... Так вот вам в студию ПРАВИЛЬНАЯ



Zerpo

New member
я имело ввиду как шумил все остальное,сколько слоев и тп )
 

Umigatr

New member
а, да все остальное по граждански как stp по калькулятору и предлагает) я так серьезно только передние двери зашумил. Плот так вообще не трогал пока что... Может в следующем году
 

Zpol

New member
+100 кг к весу авто. +к расходу топлива. - к динамике. И лень никуда не деть
 
Ни одни двери не дадут то,что даст ящик .С такими заморочками поставил бы ящики под сиденья,все равно трешка у тебя стоит.
 

Неясыть

New member
дадут
Главное правильно подобрать динамики, суметь их приготовить и будет счастье)) под сиденьями этажерка из усилков, в багажник два Саба пока что, в следующем году будет три. Сейчас одна 10" и 12", в следующем две 10" и одна 12"
 

FreeZeer

New member
я тоже думал трёшку строить.Но обошёлся двушкой с шириками на пионе ГУ z1100.Миды в твою систему поставил бы дего sp 6.5 или cdt es 06
 

Advepr

New member
по динамикам вообще никаких вопросов нет, а вот твистеры нужно будет поменять в следующем году... Но так то они оч хороши. Просто есть свои заморочки...
 
хз многие от твистеров ждут контроля,но что то они его не дают.Ч бы сейчас на миды в трешку современный д класс посмотрел.
 

Just Beginner

New member
норм контроль... Не вах, но норм. Моим хватает. Дело ж ещё в настройке, если система плохо настроена, то миды могут быть не сфазированы, соответственно человек думает что влил в мидбас мало мощности, начинает крутить гейн, а его уже много, и миды начинают терять контроль. Вот собственно и весь секрет))
 

simuran

New member
я себе скорее всего ГЗ буду брать вместо твистеров, но эт ещё не точно) буду изучать... В этом году пока что так, ничего не хочу менять пока что... И так забот хватает по инсталу
 

Сверху