Помогите подобрать шины. Шоссе 30% Легкое бездорожье,грунт 70%. Mitsubishi Outlander 2013 2,4 4WD

Bytut

New member
Помогите подобрать шины.Шоссе 30% Легкое бездорожье,грунт 70%.Mitsubishi Outlander 2013 2,4 4WD Диски 16.
 


любая АТ-шная резина будет шуметь на асфальте и сразу забиваться на грязи, чудес не надо ждать, умением надо брать. Ты ниже лайкнул Борс Федорыча, так он точно так же будет забиваться грязью и шуметь, ничуть не меньше.
 

infocenter

New member
Мне не важен шум и скорость на трассе.Просто чтобы пробуксовки не было на жидкой глине и сильный боковой зацеп.Можно в ущерб всем остальным показателям.
 

vizual

New member
Умение тоже не поможет особо.Там вариатор .Я лучше потрачу деньги на шины.
 

Iskali.ru

New member
понятно, но в любом случае на глине шина с любым протектором будет скользить и замыливаться, такая у нее природа.
 
Это точно. Но последний раз я проехал.Правда что был сильный дождь я узнал только потом.Результаты 4 часа отмывания машины.Больше так не хочу.
 
а нафига тебе мнения про шины, если ты начитался форумов??? Типа живое общение? Так там, на форумах, тоже не боты писали. Смысл этих телодвижений?
 

MaximSim

New member
Надо послушать все мнения.Вообще я в Яндекс маркет отзывы читаю.Смысл ну это не сигареты в ларьке купить.Вот какой смысл в вашем коментарии.
 

Сверху