Помогите подобрать шины. Шоссе 30% Легкое бездорожье,грунт 70%. Mitsubishi Outlander 2013 2,4 4WD

Garikson

New member
Из посленего на чем катал, была Виaтти Боско АТ, для повседневки понарвилась очень, как трасса так и за городом норм показала себя
 


Andrushock

New member
У меня Тигар, в полне доволен, по трассе как всесезонка по шуму, попадал в грязь после дождя гребут, ну в болото я не лезу!
 

MaximSim

New member
Yokohama geolander g015
Стоит у отца на китайце, полет отличный. И гребет по бездорожью и по асфальту не шумая
 

Iskali.ru

New member
Yokohama geolander g015
Выбрал для таких же целей, но еще не покупал. А вообще вам нужны ат с хорошо развитыми грунтозацепами ( в грязи спускаете колеса например до 0,8 атм и авто становится управляемым на жидких грунтах) остальное зависит от навыков. Хороши гудричи ат но они и дорогие и тяжелые очень для кроссовера тем более на вариаторе. В общем везде одни компромисы
 

Minotauros

New member
Dunlop AT5 стоят у меня на Крузаке, всем доволен, на асфальте не шумят, комфортны в управление, отличный зацеп на грунте и легкой грязи.
 
Всем спасибо все шины хорошие.Ну мне нужна сильный боковой зацеп.Поэтому я остановился на тракторе.Скорость мне не нужна.
 

Сверху