поставил LED,доволен как слон. и да,не слепит встречку как Приоры

alex_ovd

New member
ну это ты доказывать в суде будеш а там обычно не интересеут никого мнение обвиняемого,надеюсь в этот рас тоже так будет
 


simuran

New member
вот тупые за лэд лишения нет. Только принципиальный мусор может докопаться и то может написать на 500 руб изменение конструкции. На лапу 100 - 200 руб дашь и все дела.
 

Seo-Seo

New member
это ты почитай) за лэд не лишают, пишут изменение и едешь дальше, лишают за ксен. Лично на диодах езжу без проблем
 

wrerbarleds

New member
Почитайте. . Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, ""цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, влечёт лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений. "" Всё просто. Запрещено всё, что не завод изготовитель.
 
Ребят, я не от зависти и зла, но каждая фара делается по свой источник света, а это безопасность дорожного движения, светодиоды это да, модно и красиво но нифига не безопасно, это как колхозный ксенон, слепит очень сильно особенно при загруженной задней части авто
 
мне кажеться здесь доказывать таким людям смысла нет так как они на броне. Ведь деньги потрачены не выкидывать же говно диоды.
 

daonlp.org

New member
еще как мы знаем для этого в машине есть коректор фар,которым нужно пользоваться.
 

Rik_ST

New member
тебя сильно еПет где я работаю,ты с какой целью мою страницу посещал?и это..мне позуй на твое мнение
 
с целью изучения таких индивидуумов с ксеноном и ледами в фарах, статистику собираю, потом презентацию сделаю. И это...потише дядь)
 

Leonid Grabov

New member
160км/ч ехать пздц как безопасно для окружающих)) и херню ты затеял фоткай лучше собак,намного полезнее))
 

Tox

New member
дядь, угомонись уже, ты настолько жалок что тебя задевают слова школьника в интернете? Соболезную)
 
Мол автопроизводители лохи, не могут сделать нормальные фары на авто, не учитывают необходимые параметры по освещенности? Знаю только одно авто, где оптика через одно место - нексия. На всех других авто нормальные фары, если есть проблемы, то они связанны, либо с уставшей оптикой, либо со зрением.
 

Jesus

New member
ставь диоды не слушай диванных эспертов,нормальные диоды никого не слепят если в линзе,ставить в рефлектор я конечно против там они не работают как нужно.
 

Сверху