поставил LED,доволен как слон. и да,не слепит встречку как Приоры

kristSsFa

New member
да я уже ставил, 3 рубля на ветер, с моим зрением нельзя с ними ездить, галоген лучше светит, а Ксен нормальный это рублей 7 отдать
 


ritm

New member
вчера товарищ на хонде приезжал у него ксенон так они вообще по сравнению с моими диодами не светят
 

kundalini

New member
Меня стандарт полностью устраивает, после мазды 6 светит просто о...... Но:)
 

Phoenikzzz

New member
А теперь я напишу. Ксенон, гологен, диод все индивидуально. Хоть то, хоть то если не настроить высоту и границу пучка света, то любая лампа будет слепить. Да, конечно если нет линзы то тут сложнее настроить, так как граница света не четко обрезается, но все же обрезается. Вы если галоген поднимите максимально вверх он тоже будет слепить. Или вы хотите сказать если подойдете к фаре с гологеном, присядьте и даже не прещуритесь. Я сомневаюсь. За диоды не лишают, в ПДД про это ничего нет. Суть ксенано в том, что они всегда горят как дальние и при переключении на дальний просто поднимается шторка и площадь покрытия света увеличивается вверх. Я ставил себе в Соляриса первый линзы и ксенон на 3000, настроил высоту границы света и никого не слепил. Сам специально садился в другу машину и со 100 м приближался к своей, что б проверить.
 

Vala4i

New member
Настраивал так, чтоб машину которая едет пердомной на расстоянии 2 метров, свет поднимался не выше ее гос номера и все норм. Тем более как вы определили, что у встречки которая вас ослепила едет с лёд, а не с колхозным безлинзовым ксеноном и ещё вдобавок без автокорректора фар.
 

dqdok

New member
Так же тебе умников на трассе с led и ксеноном "которые не слепят"
 
Смешно слышать, что диод и ксенон не слепит в рефлекторной фаре. От того, что её опускают ниже, слепить она не перестает
2 варианта развития событий- установка Led модуля в фару( или линзу под ксеноновую лампу), установка линзованных птф( Led или ксенон) . Только так не будет слепить
 

Aleksandr33

New member
в рефлекторе обнозначно будет слепить,что с ней не делай в линзе другое дело.
 

Vachovcky

New member
Стоят на другой с завода led и никого не слепят, а у автора даже через фотоаппарат слепят
 
Брат поставил себе такие же ти не дешевые. 2500. 2шт. Пол года иони отвалились от переходников. Пока приклеил на суперклей. Светят хорошо. Не поленись проверь кпеления к переходникам
 

delab

New member
Основной свет может и не слепит, а вот противотуманки будут слепить во все стороны
 

Сверху