поставил линзы би лёд,цена конечно пипец,но этого стоило,свет огонь,заодно ходовые

Vawetr

New member
по сравнению с би-лед модулями он не светит! А вот по сравнению с галогеном конечно выигрывает
 


cfkarat

New member
да прекращай. Хорошо он светит. У меня с завода стоят, свет отличный. Я только на дальний сделал линзы,и воткнул туда ксен. На втором авто, стоят би- лед. Обычный китайский дешёвый свет. Раньше такие в тазы ставили.
 
не видели вы значит хороший би лед свет.
Посмотрите в инсте есть мтф профиль, там люди приезжают на новых бмв и лексусах, и меняют оригинальный лед на мтф и просто в шоке как круто светит.
Ксенон в сравнении с би лед не светит от слова совсем )
 

FreeLancer

New member
Я поставил би лед +ходовые огни +габариты + поворотники, все в одном линзы мтф, супер яркие, 33т вышло, еще в дальнем лед лампы, сейчас 2 дальних, свет просто огонь.
 

Kusto

New member
хорошая цена,в Тюмени дешевле не нашел,тоже би лед поставил,не нарадуюсь,два года гарантия сейчас
 

john_black

New member
Я тоже вчера забрал, би лед+ туманки поменяли+ дхо линзованный с поворотниками и стробоскопом, все вышло 32т.р, торговались до слез с 40 т.р. . Эффект огонь!Доволен как слон.
 

Ruba777

New member
Вот вы психи, такие бабки в свет вливать
Заказал на вайлбериз диоды в ближний и противотуманки диодные 5тыс рублей
 

ye13

New member
так они и не светят ни хера ….. по этому все линзы и меняют … потому что штат шляпа)
 

Сверху