поставил линзы би лёд,цена конечно пипец,но этого стоило,свет огонь,заодно ходовые

Andryy

New member
Чё будет если поедешь в отпуск на море, и выпишут предписание на устранение переделки? На это даётся 10 дней, потом прекращение регистрации.
 


Блин вот честно говоря тоже об би-лед задумывался, но прокатившись на кашкае и хавале с оригинальными лед фарами мне не особо понравилось, а второй момент если вот вдруг диод перегорит это ж опять фару вскрывать, да можете сказать что гарантия и всё такое, но гарантия на год только, а диод зараза может перегореть через 367дней.
 

daonlp.org

New member
Да, я тоже такое заметил. С галогенами нет никакого сравнения, правда у меня с завода стоят светодиоды.
 

Deon

New member
А о встречке кто-нибудь думает, устанавливая этот колхоз? Слепит же пипец, раньше все китайский ксенон пихали куда только можно, теперь эту х*иту.
У меня двое знакомых себе поставили такие модули, свет шикарный, но встречка постоянно дальний им врубает, хотя им типа по госту настраивали. Вот только по госту, если световой поток свыше 2000 лмн, должен стоять автокорректор, чтобы встречку не слепить. Но у нас же все только о своем комфорте думают и срать им на других...
 

kundalini

New member
ну настроили тебе линзы на статичном стенде, автокорректора нет, выезжаешь на дорогу и давай встречку своей сваркой слепить. Или у вас в городах все дороги идеально ровные?
 

Сверху