Приехал в сервис к знакомым парням,давно у них обслуживаю авто.Разговорились за катализаторы,мне паренёк и говорит,был лексус 3.5 литра на замене

Risha

New member
вот поэтому пока и не тороплюсь )) может кто-то что-то качественное предложит )) да и шумку салона делать буду. Поэтому не особо парюсь )
 


sergejluzhkv

New member
глянь HKS от Субару врх сти раздвоенный. Звук хороший, ненапряжный. Думаю можно и с одной банкой придумать что-то.
 

KupuJIJI

New member
это убирать родную банку и ставить его. Но я Триали из за грубого звука и убрал. Как на спорт каре прямотоком работал он
 
А Вы ещё раз заедте кним, и закажите зделать ТО супортов полностью. А потом сами разберите их и загляните под пыльник тормозных поршней. А потом решайте доверять таким умельцам.
 

Aleksandr33

New member
Выбил на 150 был в полне ещё плох до 200т точно бы доходил, ну это зависит кого качества топливо и как часто свечи менять мне кажется
 

Andryy

New member
Катик можно убить одним баком залитого дермеца . Я за всю жизнь не разу не выбивал, машины 300+.
 
ошибки по смесям постоянно выходили,у меня 4 датчика,один из нижних лажал,и чтоб не заморачиваться отшил на евро2,каты в хорошем состоянии,зачем их трогать,??,пускай будут.
 
Пару лет назад был бум по рекламе по удалению каталиков,я повёлся и вырезал,делал сам с другом,вварили стронгер,каталик был в отличном состоянии, пробег на тот момент 170тыс,с каталика высыпались немного пыли,а так,в идеале,но на 2.4 он далеко стоит,пыль засосать не должно. У меня пытались каталик выморщить скупщики за 30косарей,я не отдал, пусть лежит пока, жрать не просит.
 

yorik1

New member
Ты как Анджелина Джоли сиськи удали. Вдруг рак груди. Так и с катами. Заглянуть посмотреть надо.
 

alexandergagin

New member
2.0 катализатор стоит возле головки проверил эндоскопом начал разрушается пробег 150 в поле возможно попадание пыли цилиндры
 

Сверху