Прикупил я себе докатку так как стоит газ балон с низу . А полноценная запаска очень много место съедает в багажнике.так вот:Колеса 225*55*18. А

simuran

New member
У гого есть докатка с размерами 155*90*16? Можете проверить радиус или высоту хотя бы???
 


Northid

New member
шинный калькулятор онлайн вас чем не устраивает Вам же показали картинку..
 

ADialog

New member
Тема раскрыта на форуме - нужно покупать докатку от Мазды cx-7 радиуса 18 дюймов. Во Владивостоке их превеликое множество по 2,5-3 т.р. Размер докатки Т155/90-18
 

strx

New member
Ты диаметр измерил или просто по циферкам думаешь, что он разный?
 

Somar

New member
Можно от финика докатку взять, разболтовка та же, ЦО на 1мм расточить.
Я взял штатный 16-й диск от запаски, натянул на него резину от нивы чтобы в органайзер высотой с откидной борт влезала.
 
Забей на докатку
Купи себе баллон самовулканизирубющейся смеси. 400р примерно стоит. У меня такой вместо запаски уже три года, два раза выручал, оба раза спокойно проехал более 100км до шиномонтажки, никаких проблем, главное все по инструкции делать. А если уже разбортировало в хлам... То хз где и как ты ездишь, у меня эвакуатор в страховке на 300км, а выездной шиномонтаж у нас от 2к в пересчёте начинается, что в принципе не смертельно.. эти докатки ни на что не годятся, говно полное.. раз прокатился на тачке с докаткой, 10 км примерно, и по окончанию поездки сказал себе, что в гробу и в белых тапочках я видел на таком говне ездить ещё раз... Либо полноценная запаска, либо не морочить себе голову. Если это не сибирская тайга, канеш, но там докатка тоже не спасет ни разу.
 

Сверху