Принимайте в ряды . 2.4л. 2018г. Пробег 112т.км. Сразу вопрос, какое топливо лучше заливать, предыдущий собственник заливал 92ой. Я предпочитаю

Всем привет . Принимайте в ряды . 2.4л. 2018г. Пробег 112т.км. Сразу вопрос, какое топливо лучше заливать, предыдущий собственник заливал 92ой. Я предпочитаю заливать 95ый. Какое топливо рекомендовано для данного авто ?

tZCNkDOz0dc.jpg
 


Ruba777

New member
Сколько людей столько мнений. Хочешь иметь уверенный 92,тогда лей 95.А так на лючке должно быть написано же.
 

Seo-Seo

New member
кроилово ведет к попалалову, эти дрыгатели разработаны под 95, то, что подкорректировали прошивку под 92 это лишь маркетинг
 
Читайте ваш собственный скрин. Нам рекомендован бензин EN228. Такой бензин в России можно купить примерно ни где.
Так что остаётся надеяться что авнеццо из наших НПЗ не отравит наши автомобили.
Далее. Митсу рекомендует лить в свои машины горючку с октановым числом 95 или выше. Кроме тех что были кастрированы на один фазовращатель и поехали в Россию и Беларусь. Они специально заточены под 92й, ценой потери мощности, которую никакая прошивка не вернёт
 

Azaron

New member
а теперь объясни почему в эти же дрыгатели в предыдущем кузове бензин 95 и выше
 

toptop

New member
Вот взял бы, и прибил букварём. Откройте каталог и сравните 4B12 с прошлого кузова с нынешним. Они ведь нихрена не одинаковые
 

Gusman

New member
опять Вы даёте хрен знает какие советы... Выше посмотрите что пишут. Есть мануал, если его нет нужно найти... Не у всех написано 95. У меня не ниже 90! Этим всё сказано. Лью 92 едет замечательно, работает ровно. Не стучит. Пробывал заливать 95. Разницы вообще нет! Кроме как в потраченных в пустую денег. Каждый литр на 6 рубасов дороже. Получаем с бака 360 рубликов каждый раз. Бак на неделю (мне лично хватает). Умножаем на месяц-1.5 рубля экономии почти. За год 18000. Это так к слову.
 

Сверху