Принимайте в ряды . 2.4л. 2018г. Пробег 112т.км. Сразу вопрос, какое топливо лучше заливать, предыдущий собственник заливал 92ой. Я предпочитаю



Качество бенза у нас так себе, так что не ниже 95, выше смысла лить нет, 92 можно, заливал, расход немного больше, в общем по цене то на то и выходит.
 
Есть прямо противоположное мнение. Большинство машин ездят на 95м. Заправки продают его значительно больше. И разбавлять ослиной мочёй выгоднее именно его )
 

shkafa

New member
Вы чё угараете??? Купить авто за 2млн и лить 92??? Что бы экономить копейки

Купите гранту!
 

anokhine

New member
То есть человек хочет сэкономить купить машину по дешевле, а льет в двс масло не дешевое))))
 
заливая 95 в этот спорткар кому в кайф? Тебе или ауту? Аут для экономии денег, простой и надежный бюджетник. У меня он 3, советую больше 5 лет на нём не юзать. 5 лет, масло через 15000км, ничего лишнего не придумывать. При этих условиях есть оправдания покупки аута
 

bost84

New member
Самое простое, посмотреть на лючок бензобака и все вопросы отпадут! У меня наклейка на хл 95, зачем я должен голову ломать, что заливать!!!
 

DevilDog

New member
Был Аут 2.4 2012, на 92 прекрасно ездил, на 95 пробовал месяц несколько раз ездить для эксперимента, разницы не видел. Сейчас 3.0, вот он любит однозначно 95, по крайней мере на заводском софте, на 92 вибрации появляются.
 

Poker2006

New member
Заливаю только и только 95 gdrive или 95экто. Больше ничего. Кто что хочет пусть заливает, хоть керасин и кричит, что машина едет, я не такой.
 

Сверху