Принимайте в ряды . 2.4л. 2018г. Пробег 112т.км. Сразу вопрос, какое топливо лучше заливать, предыдущий собственник заливал 92ой. Я предпочитаю



Nadejda

New member
Народ, запомните уже. Есть дрыгатели серии 4B1x с двумя фазовращателями ( XL ) они едят 95й, в них можно лить 92й но это не рекомендуется, и фик знает к чему может привести.
Есль дрыгатели с одним фазовращателем ( на третьих ), они прекрасно едят 92й, и если в него лить 95й, то разницы не будет вообще никакой. Иногда она есть, но обозначает лишь то что горючка авнищще, и заправку нужно менять.
А есть Православный V6, он ест 95й, и лить в него 92й ну прям так себе идея
 

леля

New member
более того, третий аут, который проектировали под расеянский рынок, специально сделали под 92-ой бенз. Просто потому, что во многих регионах у нас вообще не водится 95-ый бензин.
 
С прибытием!) 95ый минимум лей, однозначно. Иногда можно и 98ым побаловать.
Сколько обошолся по деньгам, если не секрет?)
 

most

New member
У меня 16 год, только 95+. Очень редко заливаю простой 95
 

pinkeye

New member
Если жмот и любишь экономить на тачке то 92, если хочешь как лучше, то 95
 

Lifepeople

New member
4,5 года 92, причем с любых заправок, все в норме, разницы с 95 нет от слова совсем, я даже заметил что на 92 машина поэкономичнее, хз может просто совпадение…
 

Aldo

New member
В жару, когда по городу в +35 катаешь, только тогда на 95м мотор как то по мягче работает. А во всех остальных условиях разницы нет от слова совсем :)
 

Сверху