Принимайте в свои ряды! Intense+ 2.0 передний привод. В первый день успел поцарапать пластик в багажнике и слышу сверчков где-то из приборной панели

Всем привет! Принимайте в свои ряды! Intense+ 2.0 передний привод. В первый день успел поцарапать пластик в багажнике и слышу сверчков где-то из приборной панели.

Есть ли рецепты как сверчков убрать?
А так же куда можно деть гаечный ключ крестовой для колес? В ящике не помещается, положил слева, не болтается на кочках.

RSw-s03kKVg.jpg
 


SERG36

New member
ну многие рассуждают типо мне по говну не лазить, а в горку подтолкну
 

nuclear_zomby

New member
ок, не понимаю людей.. Пусть я буду страдать, но все вокруг будут думать, что у меня новый крутой кроссовер?)
 

scripterz

New member
я так хотела отлендер пусть голый, пусть не едит, вот нравилась машина, муж сказал херней не страдай пусть лудше за эти деньги это будет 5ти летний прадик на 3 литра
 

Evgeny_UIA

New member
ну если тазы уделывает то значит огонь. Вообще по факту вариатор для спокойной езды, а тягачсь с тазами тебе его тыщ на 50 хватит и это при лучшем раскладе. >
 

YakoKN

New member
сдается мне, что монопривод на двушке лучше чем полный на двушке.
 

alex@terehov

New member
ну вообще перед выдачей менеджер обязан был вас по кругу провести показать что и где+ рассказать про кнопки упраалени, про магнитолу и т.д.
 

Сверху