Принимайте в свои ряды! Intense+ 2.0 передний привод. В первый день успел поцарапать пластик в багажнике и слышу сверчков где-то из приборной панели



там же где и домкрат, он и есть ручка домкрата менять летнюю на зимнюю с ним конечно неудобно, но он и создан для замены на запаску. им же кстати откручивается болт крепления запаски.
 

Alex Marf

New member
там еще книжку тебе дали, там все подробно про все написанно. Про каждую кнопочку и тд.
 

mastoro

New member
Поздравляю с покупкой, у самого полгода 3 литровый, эйфория от разгона ушла, не любитель катать по грязи, снега тоже не очень повидали, задумываюсь так ли нужен в повседневе полный привод и 200+ лошадей. После седана ощутимый плюс в парковке к бардюру)
 

olympic12

New member
зато когда попал на трассу чувствуешь что можешь, а не думаешь "бл@@ побольше бы лошадок"
 

Bytut

New member
полный привод нужен не только из говен вылазить, на дороге машина себя ведёт гораздо более прогнозируемо чем с моно приводом.

Кстати, зимой раз несколько было, без полного привода засел бы.
 

dimkax

New member
да нормальный движок, у меня перед нынешним был 4 года двухлитровый, правда я его перепрошил, так стал тянуть с низов. На трассе не чувствовал ущербности, гонял и гонял неплохо. Но всё познаётся в сравнении, сейчас имею 3,0, и действительно, разница очень ощутима.
 

YUYA

New member
ну честно говоря, до этого ездил на Лачетти и поло. После них аутлендер 2.0 прям пушка и ракета. И внутри прям все такое красивое и качественное но даже на предыдущих машинах ездил на трассах и обгоны не были бедой. Не думаю, что тут с аутом на Ds нельзя обогнать фуру.
 

Макс1100

New member
да все машины с разгоном примерно в 10-12сек до сотни. Суть в массе. У меня 2,4 и зачастую маловато, особенно если груженый, тут да правильно написали, суть в сравнении я помню когда купил каризму со 125л, после жигулей она прям ракета была
 

Divine One

New member
Там же есть балонник в комплекте. Для него специальное место. Зачем ещё один.
 

alu

New member
единственное предположение, если зимний комплект резины на других дисках и гайки отличаются с запаской.
 

Сверху