Принимайте в свои ряды! Intense+ 2.0 передний привод. В первый день успел поцарапать пластик в багажнике и слышу сверчков где-то из приборной панели



оригинальные гайки на всех типах колёсах имеют один размер под ключ. Можно купить неоригинальные с меньшим размером, но это полнейшее крахоборство.
 

Risha

New member
не на всех. Если литьё не родное, то и гайки другие могут быть: чаще конусные без пресшайбы на 19. Родные - с пресшайбой на 21.
 
у нас группа Мицубиси, я и имел в виду оригинальные мицубовские запчасти: и гайки, и колёса. В своё время замучился гайки на штамповку искать)
 

Flash[hi2]

New member
у меня тоже Митсубиси и это не говорит о том, что априори не могут быть разные гайки. Летний комплект на ориге, зимний - простое литьё, поэтому в багажнике тоже два балонника и запасной комплект гаек на запаску.
 
а зачем мне полный? Ездию я как пенсионер, работаю на удалёнке, в плохую погоду лучше дома посижу. Машина в основном нужна для обслуживания дачи, привезти что-то не тяжелое или кого-то на стройку. И так далее.
 

Umigatr

New member
не ну каждому своё, если регион позволяет использовать передний привод, то без проблем. У нас зима снежная (я живу в Мурманске) без полного привода далеко не проедешь, в том числе и на даче.
 

MichaelManaloLazo

New member
А вообще машина надежная, у меня 13 года, проблем нет никаких, в том числе и сверчков в панеле…
 

dvu-v

New member
не ну я услышал в районе лобового и панели. Однако, не смертельно, думаю можно будет убрать, в остальном все супер.
 

daddy_roman

New member
в районе лобового бывает тогда, когда мороз и наледь в районе дворников образуется.. а больше не обнаруживал..
 

50 Rich

New member
я думаю вы будете довольны для дачи можно использовать, вот так)))
 

gradmarket

New member
не, так точно не буду ковры, упаковки с мебелью, обои, всякие вещи в коробках буду таскать
 

theo

New member
правильно, я все хочу фаркоп поставить, собираюсь это сделать зимой, там на самом деле все застелено тентом, но не всегда спасает, всегда очень расстраиваюсь когда делаю такие вещи, и никому не советую.
 
уже тут в комментах отвечал, но повторюсь:

ох, 2 628 750 руб, в эту сумму входит:

- Защита картера;
- Амортизаторы капота;
- Дефлекторы окон;
- Коврик в багажник;
- Коврик в салон;
- Брызговики передние;
- Подкрылки (4 шт.);
- Сетка защитная в бампер;
- Сигнализация с автозапуском, управлением с телефона;
- Парктроник 8 датчиков (вперёд + назад);
- Обработка днища и колесных арок, антикор + антишум.
- Замок капота.
- ОСАГО
- КАСКО

Брал не в кредит и без трейдинов. Без допов обещали, что можно на заказ в итоге 2 месяца прождал машину, потом менеджер сказал, что якобы машины не будет, завод перенес сроки поставки на два месяца, но так как машина нужна срочно, купил что было. У других дилеров плюс минус тоже самое по цене
 

Сверху