Приобрёл аут 2019 году летом. Через месяц в меня врезались (я не виноват) потом я врезался (я виноват) поцарапали на стоянке, выбили фары птф,

SLana

New member
у меня похожая фигня за 2 года 4 дтп. 3 в меня и один раз я. Больше 20 лет стажа
 


Russian

New member
Чем больше опыт (стаж) тем больше вероятность заранее предвидеть аварийную ситуацию и уйти от нее
 

Jack1979

New member
а ещё есть, как говорится, водители от бога, а есть водятлы. Вот у последних стаж ни на что не влияет
 

dqdok

New member
стаж влияет у всех. Просто есть еще олени за рулем, от которых даже водителю "от бога" не уйти
 

gradmarket

New member
Да такую поэму настрочил, что ты не один в своей беде, вроде отправил, и куда то исчезло
 

romfdor

New member
была у меня такая машина ... за пол года 2 дтп ...и у всех предыдущих хозяев были дтп.... каа то так ...
 

Abormot

New member
лет так сорок без ДТП, есть мелкие но там бабы были за рулём, одной даже пришлось ДПС вызывать, чтобы доказать её вину, но ей они не смогли доказать что она виновата и ДПС ТК отправили её в суд.
 

Edige

New member
Х.з...кто то написал про невезучие машины, может и правда...
 

iltmpz

New member
Я токо купил - воротиной выбило стекло фонаря заднего хода, а через неделю правый фонарь кто-то на стоянке сломал. Тоже мысли всякие в голову лезли аж до слёз
 

Сверху