Приобрёл аут 2019 году летом. Через месяц в меня врезались (я не виноват) потом я врезался (я виноват) поцарапали на стоянке, выбили фары птф,

За владением 7 авто в своей жизни, была одна оочень не везучая, за 1,5 года 5 ДТП, первый раз по моей вине, остальные все в меня, продал, пока живой)) это был форд мондео, второй мой по счёту автомобиль)
 


Bek-r

New member
Не знаю, почти 30 лет за рулём, я на второй год вождения, чуть-чуть въехала в 21 Волгу, ну понятно, у неё ни царапины, у меня номер перекосило, пожали руки, посмеялись и разъехались, невнимание называется, потом лет через пять на меня фура задом наехала, разворотила крыло. Я не виновата была. Все. Может не стоит отвлекаться за рулём, а так слышала сегодня такую фразу, машина "самоубийца". Бывает, ездят люди годами и все норм, покупают новую машину и начинается фигня.
 

Nastya-on-line

New member
Обычная история. Это всего лишь железо и пластмасса, считай что как громоотвод отвело эти удары и взяло на себя.
 
За 6 лет 4 дтп, все 4 раза меня даже в машине не было, 2 раза виновных не нашли. Все ДТП по левому борту. Нет ты не один такой
 

Сверху