Пришли мы к выводу с Сорокиным, что никакого супер полного привода на новых актах и в помине нет. Как не соскакивал он с роликов раньше, так и сейчас

Ivan Sakharov

New member
Пришли мы к выводу с Сорокиным, что никакого супер полного привода на новых актах и в помине нет. Как не соскакивал он с роликов раньше, так и сейчас не соскакивает. Мицубися, эх мицубися
 


В таком конфиге, когда вся ведущая на роликах + одно не ведущее, уверенно берёт только Тесла.
Ну и авто с полным набором лок, но это уже читерство :))))
 
Странно как то
Если такое у меня случается я чуть притормаживаю левой ногой и момент перекидывает и выезжаешь с любой диагоналки
 

kamka

New member
Ерундой занимаются.ни кто ни когда так машину не вывешивает.
 
ага все три на льду, а одно чудом нет тем более тут имитация именно вывешивания, не льда и грязи.
 
а оно так скользит. Вон коллегу на дастере на льду голом на 20 км/ч закрутило, полный привод резко включился в работу. Как итог об отбойник и минус 2 бампера
 
да на голом льду уже все равно будет, вот он и впилился. Это больше в подъёмы с вывешиванием, но ещё раз повторюсь не на этой машине.
 

SERG36

New member
Теперь буду знать что нельзя за водой на роликах ездить на ней, хотя я думаю если бы ещё и 4й ролик поставили то можно было бы и поехать
 
Трёхлитровый бы соскачил, там автомат шестиступка неубиваемый, не что вариатор как на 2.0 и 2.4, которые не могуть с места дёрнуть так хорошо, как 3.0!
 

Сверху