Присмотрел аутлендер 2013 года 2 литра 70 000 пробег 890 00 руб. Подскажите дорого ли и 2 литра слишком слабый будет или нет?заранее спасибо



texnikru

New member
Да норм 2шка, по трассе 160 спок идет, (ездил так не раз, причем груженный) может и 180 ехать. Одно только, ускоряется тяжело. А по городу, где гонять? Да и не та машина аут, чтоб Шумахера на ней из себя строить...
 

DevilDog

New member
На днях тоже стал обладателем 2х литровым аутом.пересел с лачетти.радости нет предела.
 

Powersave

New member
полностью согласна, для города вполне достаточно, на трассе, конечно, на обгон идти некомфортно немного, но лично я по трассе не передвигаюсь. А в городе нормально вполне.
 

Kusto

New member
а я скажу НИ как бывший а настоящий владелец Киа Рио 3 и владелец аута что аут на много (ДИНАМИЧНЕЙ)
 

ЩЕФЬ

New member
если вы собираетесь так ездить на ауте тогда лучше солярия забрать а нормальную машину отдать таковым людям
 
да и солик норм машина, бегала даже с 1.4 очень бодро! Второй ребёнок родился, перестали влазить, пришлось брать аут
 

Pleltak

New member
Ну, раз начали меряться...
Иногда смешно читать, как "3 литра ласкает слух", "3 литра - это вжух и 100".
Стоишь ты такой на светофоре. На трехлитровом своём аутлендере, мысленно наказываешь Солярисы, Рио, двушки и 2.4 аутлендеры... И тут подъезжает Куга. Старая, первого поколения. 200 несчастных лошадок. Двиг 2.5. И ты такой стартуешь, в уверенности, что этот несчастный сейчас будет мучительно задыхаться в твоём выхлопе, а он оп! и рядом, не отстаёт. Ты газуешь, пыхтишь, расход Бенза ползёт к 20, а уйти не можешь. Потому что по паспорту разгон 8.7, а у Куги 8.8. А у Мондео экобуст вообще 7.5. Мазды урывают ваши трешки, как лежачих. Это я к чему. Во-первых, не та это машина, чтобы тягаться. Во-вторых, учитывая расход топлива и налог, к тому же не самую лучшую динамику, нафиг он не нужен. Для "наказаний" со светофоров есть более динамичные и экономичные кроссоверы.
Автор, бери два литра, по городу вполне нормально. В нем плюсы относительно других кроссоверов - большой багажник и просторный салон, высокий клиренс. Хорошая машина.
 
Меня 2-шка вполне устраивает и в городе и на трассе,,,и на обгон если надо едет,,,до этого был х-трэйл,,,тот да жужжалка,,,аут по сравнению с ним едет,,,2.4 до 120-разницы ноль!!!трешка да и с низов нормально и на трассе,(согласен с владельцами 3.0-когда чувствуешь что авто едет это круто!!!,,,но споры эти ни о чем каждому своё!!!
 

Сверху