Привет. Покупаю аут новый, слетаю я с гарантии, если буду делать все то не у оф дилера ?ну или 1то хотяб в другом

BobRU

New member
Лучше пару у од, машины сейчас лепят не то что раньше,но со своими расходниками, они там тоже умудряются не оринги ставить и говорить что они соответствуют.я свои превожу и никаких проблем, зато всю фигню по гарантии делаю.
 


Zerpo

New member
Нет вообще понятия "слететь с гарантии" или нечто подобного.
И на гарантии и после гарантии продавец несёт одинаковую ответственность за проданный товар.
Отказать в бесплатном ремонте он может только в случае, если:
в период гарантии продавец докажет, что неисправность возникла по вине потребителя.
После гарантии, потребитель докажет, что неисправность возникла по вине производителя(продавца).
 

Leo1971

New member
Привет, я ушёл от официалов по причине,что они сами начали пропадать сначала независимость потом на таганке, перешёл на бошсервис всё нормально но есть свои нюансы, например прощёлкали ручник, стоимость двух суппортов 24000 плюс работа, вышла из строя камера заднего вида, тоже ничего не смогли зделать, потому что доже каталожного номера не нашли,только у афицалов,близится,то на 100000 записался к офицалам, ручник оказывается сделают бесплатно по отзывной акции и ещё на две акции попадаю была ещё акция на генератор но срок её истёк,вывод мой такой обслуживаться на других сервисах можно и после возвращения к офицалам снова не посылают куда подальше по крайней мере в моём случае но по возможности лучше обслуживаться у офицалов и при продаже машины люди охотнее берут такую машину
 

Сверху