Приветствую товарищи. Вот хочу взять, доставка с России только на 2г оперативы, тормозить не будет ? Сенсор быстро отзывается ? И вообще советуете ?



scripterz

New member
мда ценник вырос,ждите распродажи,а так норм голова,почти год катаю с ней (2/32)
 

Tox

New member
В апреле 2019 пришла, поставил. На 1гб и 16гб встроенной. Для флешки и блютуза, через телефон. Отлично подходит. Навигатор долго загружается, но потом отлично работает. А вот что то посмотреть через инет или ютуб, оперативы мало
 

yorik1

New member
навигатор долго грузит это из за 1гб оперативки,у меня 4гб 64гб все летает
 

Jeka Hutro

New member
это я понял. Про это и говорил мну магнитола нужна была чисто для музыки. Поэтому брал такую. С 4 и 64 это конечно круто
 

romfdor

New member
друган, эквалайзер настраивал на этой магнитоле? Совсем не меломан скинь фотку
 

Bek-r

New member
Дорого для 2 Гб. А так то их хватит вполне. Не в игры же играть.
 

ЩЕФЬ

New member
Все эти бошки аЦтой, так потыкатт, да красиво, да есть инет. Но зачем все это? В машине нуже звук! Поэтому берите качественную магнитолу. Я ещё в 2017 за 28.000 взял себе Pioneer 5800. Вот у нее звук так звук!
 

ADS

New member
у этой звук не хуже,там звуковой процессор DSP стоит 32 полосный эквалайзер,настроек куча.
 

Alekov

New member
дело не в настойках, а в проце мультимедийном. Вы ещё на EMMA с такой магнитной выступите и скажите, что там 32-х полосный эквалайзер и куча настроек. Чтобы вы знали, ставится хорошая голова, настройки все делаются на усилке, и потом только на голове срезы и что-то по самому минимуму. Поэтому ротик свой закрываем, читаем, вникаем, думаем.
 

ELar

New member
в чем заключался мой совет? Оставил отзыв о владение реально хорошей магнитолой,так это сдесь многие скажут?
 
вчера заменил штатную на 1/16 потому что не было флешки, звук лучше чем в штатной, кто хочет с сабом есть канбукс, в инет лазить не буду, максимум фильм с раздачи вайфай, и то жил площадь позволяет делать это дома, красиво удобно, кнопки на руле обучаются быстро, заказл за 5900 вроде, с камерой вперед всало 6, доставка бесплатно. установка не больше получаса, настойка по ходу. Не тупит не лагает, единственное слышал летом может греться, поэтому лучше на 1 юсби подключить кулер. Фото снизу прилагаю.
 

Сверху