Приветствую вас автолюбители. Решил покупать Mitsubishi outlander 2011года на механики на что обращать в первую очередь при покупки



destroyerv

New member
ну судя по тому как все сдесь бояться его и половина рассказывает про ошибки перегрева да выхода из строя если чуть баксунул так нафик такая каробка,что бы одному ездить и не дай бог застрять гдето
 

Medovy

New member
да хрень полная,просто купят уже ушатанную тачку,а потом пишут. У меня новая и буксовал и по трассе гоняю и пофиг ей,что такое перегрев она вообще не знает,это все на старых моделях и вообще на вариаторе мне на много приятнее ездить чем на простом автомате.
 

gradmarket

New member
ну каму как и где ездить допустим мне особо в моем городе (я про брянскую область )так механика самый раз ни пробок не заморочек ну в больших городах понятно что лучше автомат сам по москве езжу на автобусе если пробка то от этого долбаного сцепления нога атсыхает))
 

kms

New member
предыдущая машина была на механике,на дачу Москва-Рязань сгоняешь в выходной,потом как хромой олень,решил следующая только на автомате,теперь кайфую.
 

letmeknow

New member
Побуксуй на нём, желательно на сухом асфальте. Кондей проверь, подвеску, течи жидкостей, тормозные диски, приводы. А так нормальный сарай. С низов плохо тянет, но можно чипануть. Выбрал такую из-за того, что дорестайлы ушатанные все какие-то попадались. Да и мкпп ремонтировать дешевле всего.
 

Webmoney24

New member
Если бы с новья брал бы то тоже взял бы варик знаешь что будешь следить масло вовремя менять а так хрен его знает как кто ездил
 

Сверху