Приветствую всех владельцев, знатоков и экспертов Митсубиси Аутлендер XL. Выношу на ваш суд мое новое творение. Купил ее в середине Ноября. И вот



Stalk

New member
Езжу с ксеноном и омыватели фар стоят (комплектация без ксенона) ни один гаец не пристал за 3 года. Ксенон без линз
 
взял относительно недорого. Но брал кота в мешке так как не заводилась. Только катилась. А ремонт с запчастями, более 150 тысяч обошёлся. Но делали очень хорошо. Никаких колхозов и самопалов.
 

kaktys

New member
вот такие вроде есть. 8000 с подлокотниками и 6000 без подлокотников. Завтра на склад наберите и ватсапьте 89255451613
 

dvu-v

New member
Все эта машина гроб на колесех,Какой бы хороший ремонт небыл при следущем равноценном дтп она вся сложится и унесет с собой в могилу людей.Никогда бы в жизне не купил битую машину и тем более не ездил на ней сам,А тем перекупам которые битый хлам подшаманивают и впаривают людям которые не разбераются особо я желаю чтобы они сами на них в дтп попали и расхерачились в хлам.
Из за того что какой то вася решил денег заработать гибнут люди.И я бы предпочел чтобы ети перекупы дохли сами в этих битых корытах
 

Сверху