Приветствую всех владельцев, знатоков и экспертов Митсубиси Аутлендер XL. Выношу на ваш суд мое новое творение. Купил ее в середине Ноября. И вот

дадада. Жигули и китайцы отлично держат удары. Даже новые. Это я к тому, что убить можно все. Чтобы не попадать в такую ситуацию надо за дорогой следить и все будет хорошо.
 


ну и за чем это нужно ни когда бы не купил зная,что машина была битая да еще так,можно и целую найти.
 
нельзя. Все что продаётся все с историей или завтра случится сюрприз тысяч на 50. Сейчас на хороших машинах ездят до последнего. Рынок активный только по luxury или по совсем дешевым машинам. Середина очень вялый сегмент рынка. И так во всех отраслях.
 
и все таки целую в Московском регионе можно найти,а лично я до последнего не езжу,максимум 70тыщ и продаю надоедает
 
у вас свой подход. Я лично долго езжу если машина хорошая. Предыдущую продал на 290 тысяч пробега. Сейчас катаю уже 230 тысяч. А зачем продавать если ездит и не требует капитальных вложений? >
 

Z-art

New member
мне чтобы 230 тыщ накатать нужно 23 года ездить тут уже моральная старость машины наступает и цена так упадет,что на новую опять с нуля.
 

Сверху