Ранее выкладывал пост о своей беде по дороге с Крыма в Калугу, беда случилась г Керчь это 1500км от Калуги,местные керчанские эвакуаторщики объявили

Девушка здорово помогла подтолкнуть
Ситуация конечно очень неприятная Может масла маловато в моторе было?
 


dimond345

New member
Хорошо что помогли. Но 200к пробега и 3л аут, 20 раз бы подумал прежде чем не нем в дальняк ехать.
 
не знаю, каждый год езжу,да ещё с прицепом. А при чем тут пробег. Он вообще не о чем .
 

cixinwano

New member
вчера общался с челом на 3,0л ауте с пробегом в 390тыс!!! коробка и мотор родные,живые,по подвеске менялось и то не полностью,генератор,бензонасос,расходники,даже каты стоят,правда чек по ним горит)
 

velya

New member
Ну да, много можно говорить, но о том что 3л двигатель с сюрпризами - это общеизвестно. Есть отдельные случаи, а есть тенденции. Про другие модели я не говорил, поэтому нет смысла про них и их пробеги.
 
интересно чем Аут 3.0 хуже других? Если взят 2.0 и 2.4 то в отличие от них 3.0 гораздо надежней и лучше.
 

trio123

New member
ну как ни о чём то???? Если ты единственный владелец с самой покупки нового авто,то тогда и ни о чём. Но если ты уже купил б/у тут то как раз 50 на 50,что человек или несколько владельцев перед тобой все ТО делали по регламенту. Знаешь Сергей,тут по городу то ездишь,смотришь машине года два,три,а она дымит как танк. Сейчас люди покупая нов машину,вообще не заморачиваются по поводу обслуживания нового авто. Ездят до последнего,пока не за стучит что то. И таких очень много.
 

Jhohnv

New member
а глаза то вам на что, или вы тоже не заморачивайтесь и не смотрите что берете? У меня никогда не было нового авто и не будет. Нихочу переплачивать за железо,а потом ещё и плохо спать. Всегда беру б.у,обслуживаю и езжу, меняю очень редко авто. За 25 лет езды у меня второе авто, ну жене ещё взял - третье и всё. Так что проблем нет и не будет. А пробеги и количество хозяев это далеко не самый важный критерий при выборе авто.
 

HUGO1

New member
Да конечно с пробегом под 400 тыщ все родное и не мененое. Этому хозяину предыдущий так сказал, а том предпредыдущий. И вот получается: Да у меня корешь у него тачка пробег 400 и ни че не делал Бред...!!! А судя по анализу инфы в группе почти 80% если проблема с движком, то это 3л, а не 2,0 и 2,4
 

pazitiva777

New member
как вы понять не можите, это не с техникой проблемы,а с теми,кто на ней ездит .
 

Kungu

New member
Видел пост в калужской группе. Хорошо, что обошлось меньшими потерями. Лечи машинку, земеля)
 

Roodik

New member
у человека машина сломалась за 1800км от дома, наверное беда случилась
 

Сверху