Ранее выкладывал пост о своей беде по дороге с Крыма в Калугу, беда случилась г Керчь это 1500км от Калуги,местные керчанские эвакуаторщики объявили



kristSsFa

New member
Делали визуальный осмотр и говорят что возможно это не вкладыш провернуло, стук сверху и скорее всего это клапан, потому стоят перед отдыхом менял маслосъемные колпачки и есть вероятность того что клапан рассухарился, так как мне делали этот процесс.
 
Масло было в норме, за маслом следил и по дороге в Крым и обратно, еще перед выездом проверил уровень и после происходящего тоже сразу посмотрел все было в норме
 

Alberta

New member
Эвакуатор в г.Керчь это еще одна беда что они за такие деньги обдирают,там еще сюрпризы выдаю автосервисы которые нам сказали но вы оставляете машину и можете ехать домой на поезде, а мы как ее сделаем через месяц-полтора, озвучим вам неприятную цену и тогда можете приехать забрать,я думаю не хера у вас предложения, такие пойдёт потом концов не с ищешь. А все почему так долго,потому что нам сказали там прямо,в этом городе нет запчастей и ждать их долго.Так что вот так.
 

nonameseo

New member
Дак они не зная проблемы уже вас по полной решили крутануть, вот уроды. Все жалуются на местное гостеприимство в плане обдираловки. Нехер туда и ездить,как по мне.
 

Макс1100

New member
он же написал. Дали ссылку на группу в ВК где автовозы поражняком ходят.или что то в этом роде.
 

dqdok

New member
Все хаят дальнобойщиков.
Но мы никогда в дороге никого не бросаем.
Хотя вас тоже не перевариваем.
Особенно обочечников.
 

Сверху