рассматриваю для покупки аутлендер. Не знаю какое поколение, второе наверное получается. С мордой от лансера 10 который. Так вот как вообще вариатор



Medovy

New member
ну не факт, там автомат аж десятиступка и 3.0 турбо, может поедет наконец-то. А то предыдущие крузаки несмотря на мощь, по динамике мертвые были с любым движком, хоть дизель хоть бенз
 

devres

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 на автомате шестиступке неубиваемой, тяги за глаза особенно если грамотно чипануть и каты удалить, 7сек до 100, а расход не больше, чем на овощные 2.0 и 2.4.
 

Northid

New member
налог зависит от региона, у нас в Мурманске 8тыс. Сьраховка тоже от многих факторов зависит, я в этом году за 6тыс застраховал
 

Dakort

New member
в Новосибирске налог 6000 страховка от стажа и аварий зависит у меня 5700 вышло
 

Starina Lee

New member
У меня такой хл на ручке 2 литра,пробег 115,пока проблем нет,шустрее чем на варике но жрёт на пару литров больше чем тут пишут по городу,трасса 9,5 при скорости 120-130.Машина устраивает,но седенья удобней на фордах и тоётах,ну подбешивает отсутствие шумки.
 

settyy

New member
У меня 3х литровый на газу расход трасса 9-10 литров это дедовская езда 11-12 если вваливать
 

ELar

New member
Смысл думаю такой, варика бояться не нужно, ходят они нормально, не стоит бояться.
А с двиглом так, если налог и страховка не напрягает, то бери 2.4, если напрягает, бери 2.0. Разницы по расходу, особой нет. Я на 2.0 езжу по Челябинску, из потока всегда убегаю, но тягаться с кем то конечно не его.
 

Mashulia

New member
Друг искал ХЛ 2,4. Посмотрел 9 машин сказал что укатанные, без гарантии попадалова. Купил опель мокка 1,8 на механике и переднем приводе от первого хозяина с пробегом 70 000км.на фарше Очень доволен. Расход 8 литров.
 

qwertypad

New member
2.4 оптимальное сочетание расход/динамика!!!Варик норм!!!Разница в динамике 2.0/2.4/3.0 есть разница пару сек,но если нужна ракета,то зачем тогда аут?! > Ну расход у всех 3х соответственно разный...
 

Neocrome

New member
У меня 2.0 расход в городе литров 9 причём гоняю и всем тем кто говорит что 2.0 говно скажу машина огонь летит ка ласточка на светофорах деру всех когда один до этого был х трейл 2.0 и забыл сказать трасса литров 7 у меня езжу за город часто
 

Сверху