Ребят я ездил на море с круизом, скорость держал все время 120 -130км/ч. Расход максимум дошёл до 11л . Скажите это нормально! Просто многие ездят у



Gusman

New member
Нормально это, не слушай никого, щас тебе сказок тут дрочеры расскажут )
 
Какое бы расстояние не было. Зависит от дороги. Подъем-спуск Например с Алматы в Бишкек 250 км расход был от 7 до 9
На обратном пути было 10 -12
 

RedHaired

New member
ехали втроём Краснодар-Астрахань и груза кг 200, расход вышел 9л/100км скорость на круизе 130 2018г 2.0 4вд
 

lived

New member
Ну и зачем нужно 2.0 и 2.4, если 3.0 так же жрёт? Так хоть едет!
 

john_black

New member
это называется тошнить. Еще и некоторые водители с гордым видом едут по левой полосе.
 

nonameseo

New member
2.0 л 14 год instyle 95-98 бензин едит хорошо, расход 13.7-14.5 город Санкт-Петербург тапка в пол со светофора по утрам. Назад пробка сплошная. По трассе было один раз на круизе 8.5л. Но у меня терпения больше 5ти минут не хватило.
 

HUGO1

New member
По городу езжу расход вот такой два лит-ра передний привод это нормально ли нет ?
 

marinkin

New member
в сервис. Я не специалист. У меня в городе расход не больше 14 литров, а то и меньше.
 

BobRU

New member
спасибо за совет но у нас нет нормального сервиса надо ждать лето когда в отпуск поеду по дороге в Тюмени покажу
 
опять же я не знаю как и где вы ездите. Может по горам, тогда это нормально. В пробках глухих тоже можно на 20 литров настоять. Все относительно короче. У нас в спб равнина.
 

Сверху