Ребят я ездил на море с круизом, скорость держал все время 120 -130км/ч. Расход максимум дошёл до 11л . Скажите это нормально! Просто многие ездят у



Wenisleenny

New member
зимой ездил через Надым в Тюмень за бортом было сорок семь итог порвал пыльники на шрузах пыльники на шаровых и две стойки передние плюс сальник коренной и прокладку пробила сапун замёрз,в Тюмени митцубиси центре замена прокладку клапанной крышки и коренной сальник обошлось в 17000 тысяч с небольшим
 

Phoenikzzz

New member
у меня 3литровый и по городу ест 14-16, так что надо Вам выяснять причину жора. Если будете в Тюмени, то хорошие центры это fit-сервис, оригинал, а, если касаемо масла в коробке, то агрегатка, если остальных жидкостей, то автомакс. Запчасти самое дешевое заказывать в дисконт-авто самому на сайте. Ну, если денег не жалко, то к оффициалам. Например мне называли замену масла у них около 2000, а я меняю за 500, это просто за работу
 

mathematician

New member
их нигде нет под мои требования, я искал полгода в радиусе 1000км, чтоб далеко не ехать. Сейчас иногда смотрю Рав4(2.5) от 13-15г, бывает одна машина появится и все раз в полгода, а аута такого дак и не было ни одного за последние полгода, только вариаторными заполонен рынок б/у и стоят как груз и Рав и аут и тд. На севере люди побогаче, Дак там и машины на автоматах продаются чаще
 
зря, я не рассматриваю екб(была одна машина оттуда) и челябу и подобные. Они сами покупают у нас(общался с перекупом и с теми, кто приехал за моей машиной). Там дороги хлам, машины уставшие, пробеги скручены и тд. Надо на севере брать, я это понял, там максималок много и автоматов, там как то мало балуются вариаторными. И вот ещё думаю Сочи можно рассматривать, но далеко
 

most

New member
ну не знаю. Я много знаю, кто там купил и я сам там купил. Ну екб уж 100% не надо. На севере соли нет, а в Тюмени дороги почти идеальные. В Тюмени задирные корейцы и вариаторные....машины колом стоят на б/у. Больше на дроме нет ничего
 
почему?где? Я взял год назад в Сургуте свой аут v6(13г), подвеска сказали родная и как новая, тихо идеально, ездил на диагностику уже в Тюмени на два СТО. Я думаю зависит от того, как машину смотришь и вообще после кого берешь. Да и не надо брать более 100тыс.км пробега. На севере соли нет и пробеги чаще маленькие, если они не гоняют на юга))) и комплектации богатые и чаще всего хозяин один и машины на автоматах есть, но минус - моточасы
 

Sceptic

New member
Мурманск-Ялта расход 7,8-9,8 на 3.0 5 человек + гроб на крыше полный на 460 литров, ехали 95-110 км в час ))))
 

Dinar Dmitrievich

New member
я в том году как купил погнал в Архангельскую область через Питер 130-140 и при ах*ел 13-14литров
 

Сверху