Ребят всем пиивет! Ни кто такую жидкость не пробывал? Как вобще она себя ведет

cmaster

New member
да потому что у нас сковородку не могут нормальную сделать не говоря уже о высокотехнологичных деталях.
 


EngTnanslate

New member
Ну каждому своё. Кто то покупает новую весту а кто то б/у иномарку и каждый по своему прав, что у него автомобиль лучше
 

AsD_LvS

New member
Я догадываюсь что скажете но я нашел через хорошего знакомого,человека который занимается ремонтами вариков,и он мне "дал зуб" что в 11ый варик лить из того что продают,жижу енос!говорит не смотря на то что ее льют во Владике это самая хорошая жижа.
В общем себе взял её,ценник более чем адекватный 3200 за 4л.
 

Mikescan

New member
тоже как то хотел заказать, но на оф.сайте не было.
Если сейчас появилось, вроде можно лить, на 50к должно хватить
 

nero11

New member
Блин я всё понимаю, что сейчас не лучшие времена, но ребятки, у нас всех хватило денег купить не самую дешёвую и простую машину. Я ещё понимаю, когда поднимается вопрос о мотором масле, оно и меняется намного чаще и стоить стало уж совсем неприлично. Лично мне самому замена масла в двигателе обходится почти в 10к. И потому вопрос о мотором масле актуален. Но раз в 50к неужели нельзя нормальное масло в коробку залить?
 

Макс1100

New member
да можно хоть раз в год менять, слил- залил. При каждой Второй смене масла ДВС.
 
Надо говорить "в до военные времена" :))) Сейчас возможно есть смысл, может на столько вср@тый бренд подделывать не будут :))))
 

Сверху